Где взять контент для наполнения сайта?

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Комментарии   

0 #10 Григорий 19.01.2017 11:52
Писать надо самому и только самому. А если вы не разбираетесь в теме вашего блога, зачем вам этот блог? Кому он будет интересен, если таких же "рерайтов" в интернете миллион.
Цитировать
0 #9 Сергей К. 19.01.2017 11:52
Разумеется, писать лучше самому. Но не всегда бывает так, что стратегическому видению перспектив развития сайта, сопутствует дар ясно излагать мысли. В этом случае, лучше прибегнуть к услугам сторонних авторов. Благо на таких биржах, как, скажем, Адвего или Текстсейл, есть рейтинги авторов и другая статистика, позволяющая сократить риск привлечения халтурного материала.
Цитировать
0 #8 Виктор 19.01.2017 11:50
Проще покупать статьи на бирже типа Текстейл. Но я слыхал, что есть сайты, которые за небольшую плату делают рерайт текста так, что ни один антиплагиат не подкопается.
Цитировать
0 #7 Саша 19.01.2017 11:47
Переписывать текст с ролика, выложенного в Ютубе, мне в голову не приходило. Надо будет попробовать!
Цитировать
0 #6 Гавриил 19.01.2017 11:46
Можно сильно удивляться. однако на себе проверил тот факт, что даже написанное с головы сообщение не имеет уникальности даже на 50%. поэтому контент проверяем обязательно.
Цитировать
0 #5 Виктор 19.01.2017 11:45
Перевод, из перечисленных, самый надежный и честный способ. Тем более, что статья это даже скорее рерайт перевода.
Цитировать
0 #4 Лоя 19.01.2017 11:43
В идеале, конечно, нужно писать контент для сайта самостоятельно, хотя бы для первичного наполнения, с нуля. А затем можно обратиться и к указанным в пункте 6 источникам - не так уж и дорого берут эти биржи за качественные тексты.
Цитировать
0 #3 Юля 19.01.2017 11:41
Очень важная информация, долгое время тоже задумывалась об этом. Буду теперь более информирована в этом вопросе.
Цитировать
0 #2 Анна 19.01.2017 11:40
Лично я предпочла бы первый и пятый способы. Перевести можно и гуглом с горем пополам, а потом довести до ума. А рерайт у меня лично всегда коряво получается, легче самой писать. Про ютуб тоже интересно, сама не додумалась бы.
Цитировать
0 #1 Александр Васильевич 19.01.2017 11:39
Лучше всего понимать суть вопроса, о котором пишешь, а брать из разных источников и своими словами делать рерайт.
Цитировать